В мире
- Главная
- В мире
Число погибших при сходе оползня в Колумбии возросло до 33

Число погибших при сходе оползня на дорогу в департаменте Рисаральда на западе Колумбии возросло до 33.
Как передает Vesti.az, об этом сообщил в понедельник министр внутренних дел и официальный представитель правительства Альфонсо Прада. Ранее в тот же день президент республики Густаво Петро подтвердил гибель 27 человек.
«Мы опознали уже 33 жертвы, в их числе 3 детей, - сказал Прада. - Мы спасли 9 человек, из них 4 находятся в критическом состоянии, им оказывают помощь».
Сместившиеся из-за дождей массы горных пород обрушились на автобус и несколько автомобилей в районе Пуэбло-Рико.
Спасательная операция на месте трагедии продолжается. Точное число людей, находившихся на борту автобуса и других машин, оказавшихся под завалами, пока остается неизвестным.

Vesti.az

Автомобиль въехал в группу людей в Баварии

Более 20% Мирового океана потемнело за последние два десятилетия

Рейд в московском клубе: силовики устроили облаву в «Трех обезьянах»-ФОТО

Канада выделяет Украине 35 миллионов канадских долларов военной помощи

МВД Турции: в первый день праздника почти 700 аварий на дорогах

Землетрясение силой 5,2 балла произошло в Греции