В мире
- Главная
- В мире
Богатейшая россиянка с начала года потеряла 3,24 миллиарда долларов
Татьяна Бакальчук
Богатейшая женщина России, основатель маркетплейса Wildberries Татьяна Бакальчук, в период с января по ноябрь 2021 года потеряла 3,24 миллиарда долларов.
Как передает Vesti.az со ссылкой на РИА Новости, об этом следует из данных рейтинга Bloomberg Billionaires Index (BBI).
По состоянию на 15 декабря состояние предпринимательницы оценивалось в 5,85 миллиарда долларов в то время, как в начале года оно равнялось 9,09 миллиарда — на 3,24 миллиарда больше.
Бакальчук находится на 491-м месте в мировом рейтинге богачей и на 26-й позиции среди наиболее состоятельных россиян.
Ранее Forbes назвала основательницу Wildberries миллиардером с самыми быстрорастущими доходами в мире. По оценкам издания, состояние Бакальчук за год выросло более чем на тысячу процентов.
Vesti.az
Посол: В России работает около 70 тыс. индийцев
Песков: РФ не знает итоги переговоров по Украине между США, Киевом и Европой
Верховный суд РФ отменил решение по делу о квартире Ларисы Долиной
Merriam-Webster назвало словом 2025 года термин «slop»
Peugeot готовит серийные автомобили с штурвалом Hypersquare-ФОТО
Венгрия подпишет контракт на закупку 2 млрд кубометров газа у США