Пезешкиан: В нынешних условиях переговоры с США не имеют смысла
Ильгар Велизаде: Азербайджан и Турция не находятся в отношениях «вассал — сюзерен» - ПОЗИЦИЯ
Джейхун Байрамов обсудил с нигерийской коллегой повестку сотрудничества на многосторонних площадках
На страницах Президента Ильхама Алиева опубликовано видео с открытия чемпионата мира по дзюдо
В мире
- Главная
- В мире
Белла Хадид нарядилась в рваные и грязные джинсы
Американская супермодель Белла Хадид стала лицом новой рекламной кампании бренда Miss Sixty. Снимки появились на официальной странице марки в Instagram.
Как передает Vesti.az, на фотографиях Хадид позирует в рваных джинсах, жилете и сапогах с острым мысом, дополнив образ массивными браслетами. Для съемки модели выпрямили волосы и сделали вечерний макияж. На других кадрах она предстала в боди с глубоким декольте, джинсах и кожаной куртке.
В отличие от столь провокационного образа, ранее Белла Хадид приняла участие в промокампании собственного парфюмерного бренда, появившись в белом топе с глубоким декольте, джинсах и туфлях на каблуке.
До этого супермодель также привлекла внимание появлением в полупрозрачной блузе с пайетками, которую сочетала с бежевыми брюками, солнцезащитными очками и золотыми украшениями.
Vesti.az
Джейхун Байрамов и Марко Рубио обсудили стратегическое партнёрство Азербайджана и США
Коллинз и Маккартни помирились после 24 лет обиды
Германия вложит миллиарды евро в новую базу ВМС
Тысячи украденных кошек продавали на мясо во Вьетнаме
Россиянка два года получала пособие на несуществующую дочь
В Молдове российский снаряд повредил автобус у КПП, ранен пограничник