В мире
- Главная
- В мире
Байден назвал Трампа «щенком Путина»
Кандидат в президенты США бывший вице-президент Джо Байден назвал действующего президента страны Дональда Трампа "щенком Путина".
Как передает АПА со ссылкой на РИА Новости, об этом сказал Байден на проходящих в Кливленде первых дебатах с Трампом.
"Факт в том, что я вступал в противоборство с Путиным и давал ему ясно понять, что я не пойду на его уловки, а он (Трамп) – щенок Путина, он даже не может сказать ему что-либо о вознаграждении за головы американских солдат", - сказал Байден.
Байдена спросили, почему избиратели должны выбрать его, а не его оппонента "Под руководством этого президента мы стали слабее, беднее, более разобщенными и более жестокими", - ответил он.
В конце июня газета New York Times со ссылкой на анонимных представителей американской разведки опубликовала статью, в которой утверждалось, что военная разведка РФ якобы предлагала вознаграждение связанным с талибами боевикам за нападения на американских солдат в Афганистане, и что президента США Дональда Трампа проинформировали об этом. Доказательств предоставлено не было.
Vesti.az
Спутники выявили крупные утечки метана на свалках Турции перед COP31
Трамп назначил Стивена Миллера главой аппарата Белого дома
В Германии выступили против передачи Украине ракет Taurus
Новый Президент Парагвая принёс присягу и вступил в должность
Бывший Президент Парагвая Пенья помещён под домашний арест
Украина за два года получила от стран G7 помощь на 49,4 миллиарда долларов