В мире
- Главная
- В мире
Байден заявил, что западные лидеры просят его вернуться в политику

Бывший президент США Джо Байден заявил, что европейские лидеры и чиновники часто звонят ему и просят принять более активное участие в политической жизни Соединенных Штатов.
Как передает Vesti.az, видео его выступления разместил демократ, член выборной комиссии по округу Лоренс (штат Теннесси) Крис Джексон в Х.
"Я получаю звонки, но я не собираюсь возвращаться [в политику США]. Ряд европейских лидеров просят меня вернуться, но я не буду этого делать", - сказал экс-президент во время выступления на съезде некоммерческой организации Society for Human Resource Management в американском Сан-Диего (штат Калифорния).
Байден также отметил, что поддерживает контакты со многими демократами и республиканцами внутри США, добавив, что они сами приглашают его на встречи и просят консультации. Помимо этого он заявил, что "работает как проклятый", чтобы побыстрее закончить мемуары, которые должны выйти "в марте этого года".

Vesti.az

В Армении произошло землетрясение магнитудой 1.9

В России разбился самолет, пострадали 10 человек

Россия атаковала дронами Запорожье и Киевскую область, есть пострадавшие

Число погибших из-за наводнения в Техасе выросло до 50-ОБНОВЛЕНО

СМИ: В Газе при ударах Израиля за сутки погибли 78 человек

Армия Израиля перехватила запущенную из Йемена ракету