В России в результате нападения заключённого на конвоиров в поезде погибли два человека
Прошло 6 лет со дня освобождения Суговушана от оккупации
КСИР провёл операцию против террористической группировки, два человека убиты
Пакистан, Турция и Саудовская Аравия проведут экстренную встречу по вопросу хуситов
В мире
- Главная
- В мире
Байден снова назвал Харрис президентом-ВИДЕО
Президент США Джо Байден
Президент США Джо Байден, выступая с речью по поводу безопасности южной границы страны, похвалил вице-президента Камалу Харрис за проделанную работу и снова назвал ее президентом.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Lenta.ru, трансляция на официальном канале Белого дома в YouTube.
«Президент Харрис возглавила эту работу по улучшению ситуации в странах, из которых они [мигранты] уезжают», — сказал американский лидер.
По словам Байдена, благодаря усилиям Харрис удалось привлечь более 3,2 миллиарда долларов из частного сектора для создания рабочих мест и возможностей в Сальвадоре, Гондурасе и Гватемале.
В октябре Байден поздравил Харрис с днем рождения и назвал ее великим президентом. «Недавно также был день рождения Камалы. Ей исполнилось 30 лет. С днем рождения великого президента!» — заявил он.
Vesti.az
В России в результате нападения заключённого на конвоиров в поезде погибли два человека
КСИР провёл операцию против террористической группировки, два человека убиты
Пакистан, Турция и Саудовская Аравия проведут экстренную встречу по вопросу хуситов
Аргентина будет предоставлять гражданство за инвестиции от 350 тысяч долларов
Flydubai приостановила полёты в Тель-Авив до дальнейшего уведомления
Непал отведет воду из опасных озер после гибели более 1400 человек