В мире
- Главная
- В мире
Байден разозлил Камалу Харрис
Вице-президент США Камала Харрис выразила недовольство недавними высказываниями президента Джо Байдена о том, что он мог бы одержать победу на прошедших президентских выборах, находясь на ее месте.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на The Wall Street Journal (WSJ), Харрис поделилась своими чувствами с близкими союзниками и членами семьи, выразив разочарование словами Байдена.
Президент ранее заявил, что, по данным опросов, смог бы обойти избранного президента Дональда Трампа по количеству голосов. Он также пояснил, что снял свою кандидатуру, чтобы сохранить единство Демократической партии, хотя был уверен в своей победе.
В то же время пресс-секретарь Камалы Харрис, Кирстен Аллен, подчеркнула, что Байден и Харрис поддерживают не только тесное рабочее сотрудничество, но и крепкую дружбу, которая сохраняется и по сей день.
Vesti.az
В результате авиаударов Пакистана по Кабулу погибли 250 человек
Бахрейн заявил, что сбил примерно 130 иранских ракет
Трамп заявил, что Иран хочет достичь соглашения с США
СМИ: В последние дни восстановлена прямая связь между Арагчи и Уиткоффом
CENTCOM: В войне с Ираном получили ранения 200 военных США
Дональд Трамп: Израиль не будет использовать ядерное оружие в войне с Ираном