В мире
- Главная
- В мире
Байден принимает стимуляторы для выступлений - Дональд Трамп

Президент Соединенных Штатов Джо Байден принимает участие в мероприятиях, находясь под действием препаратов - в первую очередь различных стимуляторов.
Как сообщает Vesti.az, об этом заявил экс-президент Соединенных Штатов Дональд Трамп.
«Знаете, как они нашли белую субстанцию в Белом доме, которая оказалась кокаином. Не знаю, но, кажется, что-то там происходит, потому что я смотрел его выступление «О состоянии союза», и он был заряжен с самого начала, а к концу угас. Что-то происходит», - заявил Трамп в ходе общения в эфире.
По словам Трампа, он не представляет что мог бы использовать для увеличения бодрости Байден, но отметил, что порой американский лидер находится как будто в экстазе.

Vesti.az

Назначен новый командующий Воздушных сил ВСУ

В Турции произошел взрыв на фабрике, погибли два человека -ВИДЕО

Число умерших от голода в Газе достигло 175 человек

Зеленский: Украина и Россия договорились об обмене пленными по формуле «1200 на 1200», идет работа над списком

В сирийской провинции Эс-Сувейда совершено нападение на силы безопасности, есть погибший и раненые

В Краснодарском крае России произошло наводнение, дороги затопило водой-ВИДЕО