В мире
- Главная
- В мире
Азербайджанец ведет борьбу за пост мэра Лондона – ЗНАЙ НАШИХ!
Сегодня в Лондоне проходят выборы мэра.
Как сообщает британское бюро АПА, азербайджанец Кямран Балаев является кандидатом на пост мэра Лондона.
Его кандидатура была выдвинута Центристской партией Renew, созданной в 2017 году.
Среди главных соперников К.Балаева - действующий мэр, кандидат от Лейбористской партии Садик Хан и кандидат от Консервативной партии Шон Бэйли.
Отметим, Кямран Балаев является выпускником Кембриджского университета и Лондонской школы экономики и политических наук (LSE). В то же время он является основателем организации «Юристы без границ», которая занимается вопросами защиты прав человека в рамках деклараций ООН.
Напомним, выборы мэра Лондона должны были состояться в прошлом году, но были перенесены из-за коронавируса. В настоящее время избиратели могут проголосовать по почте либо в избирательных участках.
Vesti.az
В Иране считают, что новый виток конфликта с США окажется дольше предыдущего
В Сирии предотвращён теракт на нефтеперерабатывающем заводе
КСИР задержал в Иране подозреваемого в шпионаже
КСИР: В Ормузском проливе произошли взрывы на двух нефтяных танкерах
Абдулла Оджалан переведён в новое отделение тюрьмы на острове Имралы
Нетаньяху оказывает давление на Трампа с целью возобновления войны с Ираном после выборов в США