В мире
- Главная
- В мире
Азербайджанский газ поступил в Сирию
Природный газ из Азербайджана поступил в сирийскую провинцию Хомс по трубопроводу Турция-Сирия.
Как сообщает Vesti.az, природный газ, транспортируемый по газопроводу Турция-Сирия, доставлен на газовую электростанцию Cender в провинции Хомс, расположенной в центре страны.
На следующем этапе газ будет направлен со станции Cender на тепловые электростанции Nasıriyye и Teşrin, расположенные недалеко от столицы Дамаска.
Vesti.az
Акции Apple упали на 6,12% после повышения цен на устройства
США полностью прекратят принимать просителей политического убежища
Трамп: размороженные активы Ирана пойдут на закупку пшеницы и кукурузы у США
В Великобритании второй день подряд фиксируют рекорд июньской жары
В Лондоне на аукционе продали портрет кисти Пикассо за $1,7 млн
ЕС будет платить €3 млрд в год как проценты по кредиту в €90 млрд для Киева