
Управление госдолгом требует доработки — Счетная палата

Азербайджанские акробатки обеспечили себе место в финале чемпионата Европы-ФОТО

Счетная палата выявила нарушения в деятельности Азербайджанского инвестиционного холдинга

В Китае запретили использовать в рекламе авто слова «умное» и «автономное»
В мире
- Главная
- В мире
Армянские СМИ пишут об отставке главы Минобороны Сурена Папикяна

В армянских СМИ распространяются слухи об отставке министра обороны Армении Сурена Папикяна, передает Vesti.az.
Сообщается, что эти слухи усилились после того, как заседание коллегии Министерства обороны вместо Папикяна провел его первый заместитель, глава Генштаба Эдвард Асрян.
Ранее в прессе появилась информация о «неприятном разговоре» между Папикяном и премьер-министром Николом Пашиняном. Поводом стало подозрение, что министр обороны получил крупный откат от индийской стороны — около 100 миллионов долларов — за контракт на поставку ракетного вооружения.
Кроме того, индийская сторона якобы отказала армянским представителям в организации встречи между премьер-министром Армении Николом Пашиняном и индийским премьером Нарендрой Моди на полях саммита БРИКС. Как утверждают армянские СМИ, в Индии крайне недовольны скандалом, связанным с предполагаемыми откатами при заключении контракта на поставку ракетных вооружений.

Vesti.az

В Китае запретили использовать в рекламе авто слова «умное» и «автономное»
Глава Гагаузии остается под домашним арестом

Рис становится опасным продуктом из-за изменения климата

Угроза импичмента и кризис доверия: Трамп теряет почву – ТОЧКА ЗРЕНИЯ

Путин благодарит ХАМАС: в российской политике соблюдают «баланс»

"Талибан" для России больше не террористическая группировка