СМИ: Пилоты-ветераны США и Нидерландов на F-16 отбивают атаки по Украине
Telegraph: Непал перестанет выдавать лицензии для восхождения на Эверест
Переговоры по Украине, которые пройдут в Женеве, состоятся за закрытыми дверями
Проходит 34 года со дня учиненной армянами резни в азербайджанском селе Гарадаглы
В мире
- Главная
- В мире
Армяне пляшут на развалинах своих храмов-ВИДЕО
В интернете появилась видеозапись очередной вечеринки, проведенной на территории храма Звартноц, включенного в список Всемирного наследия ЮНЕСКО, передает Vesti.az со ссылкой на News.am.
Различные увеселительные мероприятия в Звартноце, а также в другом храме - Гарни - устраивались и раньше. Объекты историко-культурного наследия превращены в кабак.
Армянские журналисты обратились по данному факту в Министерство образования, науки, культуры и спорта, в ответ в ведомстве сослались на заявление Службы по охране исторической среды и историко-культурных музеев-заповедников, в котором отмечается:
«Мероприятие было проведено в установленном порядке. Условия использования памятника строго соблюдались. В ходе мероприятия было допущено нарушение заранее согласованного музыкального жанра, которое в результате вмешательства руководства филиала ГКНО было исправлено. Сегодня заповедник-музей был открыт, повреждений не зафиксировано».
Vesti.az
СМИ: Пилоты-ветераны США и Нидерландов на F-16 отбивают атаки по Украине
Telegraph: Непал перестанет выдавать лицензии для восхождения на Эверест
Переговоры по Украине, которые пройдут в Женеве, состоятся за закрытыми дверями
Зеленский: Россия готовится нанести новые масштабные удары по энергетическому сектору Украины
МИД Швейцарии: Переговоры между РФ, Украиной и США пройдут в закрытом режиме
Официальные лица МИД Азербайджана и Грузии обсудили вопросы сотрудничества в консульской сфере