В мире
- Главная
- В мире
Армия Пакистана нейтрализовала шестерых террористов
Армия Пакистана нейтрализовала как минимум шестерых вооруженных террористов в ходе антитеррористической операции, проведенной на территории района Банну в провинции Хайбер-Пахтунхва на северо-западе страны. Еще четыре человека были ранены.
Как передает Vesti.az, об этом сообщает телеканал "Geo TV" со ссылкой на Объединенное командование по связям с общественностью Пакистанских вооруженных сил (ISPR).
Согласно информации, в ночь с 23 на 24 апреля 2025 года была проведена специальная операция, в ходе которой были нейтрализованы члены запрещенной в стране вооруженной группировки "Фитна аль-Хаваридж".
В результате столкновения шесть террористов были уничтожены, четверо получили ранения. В районе проведения операции продолжаются поисковые мероприятия силами безопасности.
Потерь среди военнослужащих нет.
Vesti.az
Арагчи обсудил с главами МИД Саудовской Аравии и Турции ситуацию вокруг Ормузского пролива
В Йемене правительственные силы перешли в наступление
Израиль нанес новые удары по югу Ливана, есть погибшие -ОБНОВЛЕНО
Украина нанесла удар беспилотником по Рязанскому НПЗ-ВИДЕО
США потопили в Тихом океане действовавшие в интересах наркокартеля суда
Лондон одобрил продажу пентхаусов подсанкционного финансиста из Ирана