В мире
- Главная
- В мире
Армения отправила помощь в Сирию через территорию Турции
Армения отправила помощь в Сирию через территорию Турции.
Как сообщает Vesti.az, заместитель министра иностранных дел Армении Ваан Костанян поблагодарил турецкую сторону за сотрудничество при отправке гуманитарной помощи в Сирию.
Сообщается, что 4 машины с гуманитарной помощью проехали сегодня через контрольно-пропускной пункт «Маргара» на армяно-турецкой границе.
Напомним, что решением правительства Армении КПП «Маргара» на армяно-турецкой границе будет открыт с 21 по 31 марта для отправки гуманитарной помощи в Сирию через территорию Турции. Сообщается также, что принятие данного решения связано с необходимостью транспортировки наземным транспортом гуманитарной помощи, направляемой Республикой Армения в Сирийскую Арабскую Республику через территорию Турции.
Vesti.az
СМИ: В разбившемся в Турции самолете произошел сбой электросистемы
На переговорах по Украине обсуждают четыре итоговых документа
Германия арестовала украинца за подготовку диверсий на железной дороге по заказу РФ
В Ливии объявили трехдневный траур после гибели главы штаба ВС
Прокуратура Турции начала расследование причин крушения ливийского самолета
Самолет с начальником генштаба армии Ливии на борту разбился у Анкары-ОБНОВЛЕНО