В мире
- Главная
- В мире
Арестович уволился из офиса президента Украины

Алексей Арестович
Внештатный советник главы офиса президента Украины, пресс-секретарь делегации Киева в трехсторонней контактной группы по Донбассу Алексей Арестович уволился с этих должносте.
Как передает Vesti.az со ссылкой на РИА Новости, об этом в понедельник украинский "4-й канал".
"Арестович уволился с должности внештатного советника главы офиса президента и с должности спикера делегации Украины в ТКГ по Донбассу. По его словам, уволился по собственному желанию, а на следующей встрече ТКГ по Донбассу его уже не будет", - говорится в сообщении телеканала в Facebook.
При этом указывается, что Арестович подчеркнул, что "информация пока не официальна", и ушел он по "личным причинам".
Арестович работал в делегации Киева в контактной группе с октября 2020 года, а должность внештатного советника главы офиса президента занимал с декабря 2020 года.

Vesti.az

Лавров и Рубио провели телефонный разговор

Трамп сказал, когда будет ответ РФ по предложению о прекращении огня

Зеленский: Cпецпосланник Трампа Уиткофф принял стратегию российской стороны

Лукашенко освободил от должности посла в Армении

Стала известна дата второго раунда переговоров между США и Ираном

Украина и США сегодня могут подписать меморандум о намерениях по соглашению о недрах