В мире
- Главная
- В мире
Арагчи: Иран, МАГАТЭ приблизились к достижению новых рамок двустороннего сотрудничества
Иран и МАГАТЭ приблизились к достижению новых рамок двустороннего сотрудничества.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на Mehr, об этом заявил министр иностранных дел Исламской Республики Иран Аббас Арагчи.
Он назвал позитивным третий раунд технических переговоров по ядерной программе в Вене.
Отметим, что сотрудничество с Международным агентством по атомной энергии (МАГАТЭ) было приостановлено Тегераном после ударов Израиля и США по иранским ядерным объектам в июне.
Vesti.az
FT: Военные конфликты удвоили инвестиции в оборонные стартапы
Катар выступил против изменения статуса Ормузского пролива
The Telegraph: Россия перебрасывает системы ПВО с фронта для защиты Москвы
Никита Смагин: Иран хотел бы остаться с Израилем один на один - Анализ востоковеда
Правительство Венгрии меняет конституцию ради отстранения президента
The Times: Украина пытается изолировать Крым ударами по транспортной инфраструктуре