В мире
- Главная
- В мире
Анна Акопян: следующий лидер списка власти на выборах в Армении?
Согласно публикации в газете «Грапарак», внутри правящей команды Армении обсуждается, что список партии на предстоящих выборах может возглавить Анна Акопян, супруга премьер-министра Армении Никола Пашиняна.
Как передает Vesti.az со ссылкой на армянские СМИ, именно этим, как утверждает издание, объясняется ее заметная активность в последнее время.
Анна Акопян, несмотря на отсутствие официальной должности, имеет рабочий кабинет, персонал и пиар-команду. Она активно принимает как местных, так и зарубежных гостей, организует мероприятия и, по мнению членов правящей партии «Гражданский договор», оказывает значительное влияние на кадровую политику. В частности, отмечается, что последние назначения в правительстве были выполнены по ее инициативе.
Однако, как подчеркивает «Грапарак», есть и обратная сторона медали. Уровень антирейтинга Анны Акопян, согласно утверждениям издания, даже выше, чем у самого Никола Пашиняна. Это может стать серьезным вызовом для власти на предстоящих выборах.
Vesti.az
Медведев: ни одна армия мира не может справиться с "роем дронов"
Трамп: Мы уже победили Иран, но я хочу более крупную победу
Путин пообещал "внимательно смотреть" из Кремля за новым руководством Дагестана
СМИ: в Тегеране работает средства ПВО
Военный бюджет США на 2027 год не предусматривает помощи Украине
Трамп не против участия сборной Ирана в чемпионате мира