В мире
- Главная
- В мире
Аэропорт Вильнюса снова закрылся для полетов
Вильнюсский международный аэропорт приостановил работу из-за появления в контрольной воздушной зоне метеорологических зондов, которыми в Литву перебрасывают сигаретную контрабанду.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, об этом сообщила компания "Летувос оро уостай" ("Аэропорты Литвы").
"Столичный аэропорт был закрыт около 21:40 (23:40 по Баку). Пока его работа приостановлена до 01:40 понедельника", - говорится в сообщении.
В связи с подобными инцидентами Вильнюсский международный аэропорт пришлось закрывать две ночи подряд (в ночь на 25 октября и в ночь на 26 октября) и три раза за текущую неделю. С проблемами столкнулись более 10 тыс. пассажиров. 70 рейсов были задержаны, отменены, направлены в другие города либо вернулись в начальный пункт полета.
Vesti.az
WSJ: Администрация Трампа добивается смены власти на Кубе
"Просил до 1 февраля": Кремль о просьбе Трампа к Путину
Лукашенко призвал «не париться» из-за искусственного интеллекта
Кочарян зовет назад: к изоляции, ненависти и новым могилам в Ераблуре – МНЕНИЕ
FT: Ближний Восток пытается избежать нового конфликта США и Ирана
Эрдоган предложил Пезешкиану помощь