В мире
- Главная
- В мире
Администрация Трампа предложила Байдену "отдыхать на пляже", а не давать советы
Джо Байден
Администрация президента США Дональда Трампа в резкой форме раскритиковала внешнеполитическое наследие экс-президента Джо Байдена и предложила ему "отдыхать на пляже", а не давать советы.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, об этом заявил вице-президент Джей Ди Вэнс в интервью телеканалу Fox News.
"Желаю Джо Байдену всего наилучшего. Меня не волнует, что он думает о внешней политике Америки, поскольку большая часть его действий оказалась полным провалом, - заявил вице-президент США. - Если мы будем делать все наоборот по сравнению с Байденом, я считаю, мы станем одной из самых успешных администраций в сфере внешней политики за долгое время".
Вэнс добавил: "Он может проводить время на пляже или заниматься тем, чем обычно занимается Джо Байден, а мы продолжим исправлять созданные им проблемы".
Вэнс также отметил, что ответственным за начало конфликта в Украине является Байден.
Vesti.az
Иран назвал присутствие США в Персидском заливе безосновательным
МИД Ирана: Переговоры с США обсуждаются в координации с Хаменеи
Суд в Украине снял ограничения с Тимошенко
Прокуратура Парижа начала расследование против Маска
В Мексике вооруженные мачете жители попытались линчевать мэра
ЦРУ: Иран после ударов США сохранил 70% баллистических ракет