В мире
- Главная
- В мире
Президент Албании позвонил Ильхаму Алиеву и осудил удар по Нахчывану
Президент Албанской Республики Байрам Бегай провел телефонный разговор с президентом Азербайджанской Республики Ильхамом Алиевым.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой про АПА, соответствующую информацию распространила пресс-служба главы азербайджанского государства.
В ходе беседы Байрам Бегай осудил нападение Ирана на Нахчыванскую Автономную Республику Азербайджана с применением беспилотных летательных аппаратов.
Президент Ильхам Алиев выразил благодарность албанскому лидеру за телефонный разговор, а также за открытую и решительную позицию Албании.
Во время разговора стороны с удовлетворением отметили успешную динамику развития отношений между двумя странами. Было подчеркнуто, что взаимные визиты и контакты на высоком уровне вносят важный вклад в дальнейшее укрепление двустороннего сотрудничества.
Президенты также обменялись мнениями по вопросам, входящим в повестку двусторонних отношений.
Vesti.az
В Стамбуле туристка погибла после падения с Галатской башни
Британия привела авианосец Prince of Wales в готовность для отправки на Ближний Восток
Израиль заявил об уничтожении 16 самолетов КСИР в аэропорту Тегерана
Французская SNCF выйдет на рынок высокоскоростных поездов Италии
В польском парламенте обсуждают законопроект о поддержке криптовалют
Reuters: война с Ираном может привести к росту цен на топливо на месяцы