В мире
- Главная
- В мире
The Wall Street Journal: Запад признался, что не сможет обеспечить полную победу Киеву

Западные союзники дали понять украинскому руководству, что не смогут материально обеспечить «полную победу» Киева в конфликте с Россией, а потому Украине стоит исходить из существующих реалий.
Как передает Vesti.az, об этом сообщила газета The Wall Street Journal со ссылкой на анонимные источники из числа высокопоставленных европейских чиновников.
По их информации, украинским властям уже «было сказано», что обеспечение «полной победы» Киева означало бы затраты западных стран на его поддержку в сотни миллиардов долларов, чего Украине не в силах дать ни Вашингтон, ни Брюссель. На этом фоне Запад призывает Украину при определении своих целей в конфликте с РФ исходить из сложившихся на поле боя реалий.

Vesti.az

Турция опровергла слухи о возврате С-400 России

Протесты во Франции: в Марселе заблокирован завод военной техники -ВИДЕО

Зеленский ратифицировал историческое соглашение с Лондоном

Что думает Пашинян об удалении горы Агрыдаг с визовых штампов?

Словакия и Венгрия не сократят импорт энергоносителей из РФ без альтернативы

Грапарак пишет о предстоящих кадровых перестановках в "Гражданском договоре"