Axios: очередной раунд непрямых переговоров между США и Ираном пройдет 28 сентября
Арагчи: Иран готов к войне с США, но пока не отказался от дипломатии
Зеленский заявил об успешной операции украинской армии на Лиманском направлении
СМИ: 18 стран ЕС согласовали план по предотвращению наплыва мигрантов на границах
Технология
- Главная
- Технология
В Баку проведена конференция для пропаганды электронных услуг среди молодежи
Союз молодежных студенческих организаций Азербайджана (СМСОА), при финансовой поддержке Фонда молодежи при Президенте АР 26 – 30 апреля провел конференцию «Модели и проблемы инвестирования в электронную деятельность молодежи».
Как сообщили Vesti.Az в СМСОА, главная цель конференции – развитие у молодежи навыков использования электронных услуг в рамках внедряемого проекта студенческой карты, которая входит в состав госпрограммы «Азербайджанская молодежь 2011- 2015 гг.».
На открытии конференции, в которой принимали участие председатель СМСОА Шахин Исмайлов, руководитель аппарата Фонда молодежи Фаиг Гурбетов и руководитель инвестиционного центра «Хазар», около 15 экспертов и 8 стран Европы (Польша, Сербия, Литва, Румыния, Англия, Финляндия и т.д.) обсудили с местной студенческой молодежью, популярные по всему миру электронные услуги, их структуры и методы работы. Также эксперты ответили на многочисленные вопросы студентов касательно этой темы.
Отметим, что СМСОА и в будущем продолжит активную деятельность по просветлению студентов в сфере электронных услуг.
Большинство жителей шести стран увидели в ИИ угрозу человечеству
Bloomberg: Apple представит новую операционную систему уже в октябре
Первые владельцы iPhone 18 Pro жалуются на проблемы с Face ID
Huawei обошла iPhone 18 Pro в тесте камер
X начал принимать жалобы на азербайджанском языке-ФОТО
Создан твердый материал с рекордно низкой теплопроводностью