В Перу более 500 новорожденных во время ЧМ назвали в честь Холанда
Пентагон обнародовал четвертый блок архивных данных об НЛО
В Баку руководитель оздоровительного центра убит сотрудником
В соцсетях Ильхама Алиева опубликована публикация о встрече с переселившимися жителями в Ходжавендский район-ВИДЕО
Технология
- Главная
- Технология
Google выплатила исследователям безопасности $3 млн
Вознаграждения за обнаруженные уязвимости могут варьироваться от $500 до $100 000 или более, в зависимости от типа уязвимости и объёма затраченного времени. В компании Google действуют две основные программы: Vulnerability Research Grants Program и Patch Rewards Program. В 2017 году в рамках первой было выплачено $125 000 пятидесяти исследователям по всему миру, а в рамках второй — в общей сложности $50 000.
Самая большая награда в этом году составила $112 500 за обнаружение уязвимости в телефоне Pixel в рамках Android Security Rewards Program, передает 3dnews.ru.
Google — далеко не единственная компания с программой по поиску уязвимостей. Подобные инициативы поддерживают все технологические гиганты, а также такие корпорации, как General Motors, Airbnb и Mastercard.
Vesti.az
Еврокомиссия обвинила Meta в нарушении закона ЕС о цифровых услугах
В Баку обсудили глобальную борьбу с финансовыми преступлениями
Сахиба Гафарова выступила на диалоге Межпарламентского союза по цифровому управлению
Вводятся штрафы за нарушение требований кибербезопасности
Интернет для ИИ от Bakcell
Парламент принял закон о временной блокировке интернет-ресурсов