Арагчи посетит Оман 11 июля для обсуждения вопроса об Ормузском проливе
Зеленский объявил о реорганизации штурмовых войск ВСУ
Трамп заранее распорядился нанести массированный удар по Ирану в случае своего убийства
Конгресс заявил о достижении соглашения с Белым домом по вопросу ужесточения санкций против России
Технология
- Главная
- Технология
Facebook порадует пользователей новой функцией
Facebook планирует внедрить кнопку Unsend для сообщений всех пользователей. Как передает Vesti.Az со ссылкой на Лента.ру, об этом рассказал TechCrunch представитель компании.
По его словам, те, кто использует секретные сообщения в зашифрованной версии мессенджера, имеют возможность поставить таймер, и сообщения будут автоматически удаляться по прошествии указанного времени. Собеседник TechCrunch уточнил, что компания планирует расширять функционал удаления сообщений, это займет несколько месяцев.
Администрация Facebook 6 апреля сообщила, что удалила сообщения ее основателя Марка Цукерберга из переписок с пользователями в мессенджере из соображений корпоративной безопасности. Обычные пользователи могут удалять свои сообщения из переписки, но они все равно остаются у других участников чата.
Ранее в апреле Facebook признала утечку данных 90 миллионов пользователей через аффилированную с соцсетью компанию Cambridge Analytica. Фирма собирала сведения с помощью приложения для опросов thisisyourdigitallife, а затем продавала их сторонним организациям, в том числе политическим штабам.
Vesti.az
Еврокомиссия обвинила Meta в нарушении закона ЕС о цифровых услугах
В Баку обсудили глобальную борьбу с финансовыми преступлениями
Сахиба Гафарова выступила на диалоге Межпарламентского союза по цифровому управлению
Вводятся штрафы за нарушение требований кибербезопасности
Интернет для ИИ от Bakcell
Парламент принял закон о временной блокировке интернет-ресурсов