Технология
- Главная
- Технология
Facebook около 20 минут была недоступна во многих странах мира
Очередной сбой в работе социальной сети Facebook, который продолжался около 20 минут в ночь на четверг, 4 сентября, затронул пользователей в разных регионах мира. Об этом свидетельствуют сообщения пользователей в Twitter и данные сервиса DownForEveryoneOrJustMe, который отслеживает статус работы интернет-сайтов.
Facebook примерно в 00.40 по бакинскому времени оказался недоступен для пользователей в России, США, Таиланде, Великобритании, Германии, Португалии и других странах мира. Проблемы наблюдались как в десктопной версии соцсети, так и в мобильных приложениях, передает лента.ру.
Кроме того, многие пользователи также жаловались на сбой в работе популярного фотосервиса Instagram, который также принадлежит Facebook.
Vesti.az
Китайские ученые создали нейроморфную искусственную кожу для роботов
Apple избежала введения новых китайских тарифов на чипы
Журнал WhatCar перечислил три самых ненадежных кроссовера
В WhatsApp появилась умная очистка чатов
WSJ: общение с чат-ботами может провоцировать психозы
Huawei и SAIC-GM-Wuling показали шестиместный гибрид с лазерным зрением