Технология
- Главная
- Технология
Цукерберг пообещал предотвращать инциденты с трансляцией убийств в Facebook
Основатель Facebook Марк Цукерберг пообещал работать над тем, чтобы социальная сеть не использовалась для пропаганды таких ужасных поступков, как убийство пожилого мужчины в Огайо. Как передает Vesti.Az со ссылкой на РИА Новости, об этом сообщает агентство Франс Пресс.
Ранее сообщалось, что Стив Стивенс застрелил 74-летнего Роберта Гадвина в пасхальное воскресенье, когда тот возвращался домой после обеда с семьей. Стивенс вел прямую трансляцию убийства на Facebook и заявил, что ранее совершил еще несколько убийств. Информация о них пока не нашла подтверждения. Позднее стало известно, что Стивенс покончил с собой после погони в американском штате Пенсильвания.
"Мы продолжим делать все возможное, чтобы предотвратить подобные трагедии", — заявил Цукерберг, выразив соболезнования родным и близким погибшего жителя Кливленда Роберта Гадвина. Он добавил, что компании "предстоит много работы".
Vesti.az
Баку вошел в число городов с высокой скоростью мобильного интернета
Google ужесточает правила установки APK-файлов на Android
Brabus представил кабриолет за 1 млн евро-ФОТО
Производители предупредили о скором подорожании мониторов и телевизоров
Первый электрический автомобиль Ferrari был продан на аукционе за $40 млн
Tesla и SpaceX начали строить гигантский завод по производству чипов