Иран может атаковать президентский дворец в Дамаске и другие цели в Сирии
Германия подписала соглашение с Сирией о сотрудничестве и обсуждает депортации
По уголовному делу в отношении Самвела Карапетяна завершено предварительное следствие
Ильхам Алиев поздравил коллектив Азербайджанского государственного театра в Дербенте
Технология
- Главная
- Технология
[b]YouTube может ввести платную подписку[/b]
Видеохостинг YouTube может ввести платную подписку для пользователей, которые не желают видеть на сервисе рекламу. О теоретической возможности появления такой услуги заявила глава YouTube Сьюзан Воджицки на конференции Code Mobile. Как передает Vesti.Az со ссылкой на «Газета.Ru», об этом сообщает Wall Street Journal.
По словам Воджицки, это будет особенно удобно для пользователей мобильного приложения, поскольку в браузерной версии зритель может просто переключить вкладку в то время, как в видеоролике проигрывается реклама.
Кроме рекламы, платная подписка не будет иметь отличий от бесплатной, и пользоваться YouTube все так же сможет каждый. В данный момент видеохостинг уже имеет платные каналы, на которых за просмотр видео их создатели могут взимать плату, однако эта функция не имеет ничего общего с освобождением пользователя от показа рекламы.
Vesti.az
Российская система «Рассвет» может стать конкурентом Starlink
Азербайджанский ученый удостоен звания заслуженного деятеля науки РФ
Bakcell провел встречу с представителями СМИ в преддверии Новруза-ФОТО
WhatsApp тестирует чаты без регистрации
ChatGPT помог создать экспериментальную вакцину против рака для собаки
Samsung может прекратить продажи смартфона Galaxy Z TriFold