Технология
- Главная
- Технология
[b]Telegram запустил русскоязычную версию мессенджера[/b]
Telegram выпустил несколько обновлений, в том числе русскоязычную версию, сообщил на своей странице в соцсети "ВКонтакте" основатель мессенджера Павел Дуров, отметив, что приурочил обновления к своему дню рождения.
"Сегодня мы запускали обновление Telegram - версию 4.4 с трансляцией геопозиции в реальном времени, новым музыкальным плеером и поддержкой нескольких новых языков", - написал Дуров.
С 11 октября интерфейс Telegram доступен на русском и украинском языках, а также на французском, индонезийском и малайском. "Это стало возможным благодаря нашей новой платформе translations.telegram.org, которая позволяет всем желающим совместно работать над переводом интерфейса Telegram на другие языки - и моментально применять изменения", - отметил Дуров, передает Интерфакс.
До настоящего времени Telegram был доступен на английском, немецком, испанском, итальянском, португальском, голландском, арабском и корейском языках.
Vesti.az
Баку вошел в число городов с высокой скоростью мобильного интернета
Google ужесточает правила установки APK-файлов на Android
Brabus представил кабриолет за 1 млн евро-ФОТО
Производители предупредили о скором подорожании мониторов и телевизоров
Первый электрический автомобиль Ferrari был продан на аукционе за $40 млн
Tesla и SpaceX начали строить гигантский завод по производству чипов