Технология
- Главная
- Технология
WhatsApp упростит поиск чатов и непрочитанных сообщений
Разработчики WhatsApp тестируют новые поисковые фильтры внутри мессенджера.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Газета, об этом сообщает портал WABetaInfo. В настоящее время функция доступна только для бизнес-аккаунтов.
Согласно источнику, поисковые фильтры появятся в будущем обновлении и будут доступны пользователям iOS, Android и ПК-версии мессенджера. Параметры фильтрации будут дополнены новыми возможностями — поиском сообщений среди контактов и собеседников, не занесенных в записную книжку пользователя, а также поиском среди непрочитанных сообщений. В прошлом году эти же фильтры появились в WhatsApp Business.
Сообщается, что функция с расширенным поиском находится на стадии разработки и остается недоступной для стандартных учетных записей WhatsApp. Точные сроки появления новой функции остаются неизвестны.
Vesti.az
Баку вошел в число городов с высокой скоростью мобильного интернета
Google ужесточает правила установки APK-файлов на Android
Brabus представил кабриолет за 1 млн евро-ФОТО
Производители предупредили о скором подорожании мониторов и телевизоров
Первый электрический автомобиль Ferrari был продан на аукционе за $40 млн
Tesla и SpaceX начали строить гигантский завод по производству чипов