Сийярто: Венгрия не будет поддерживать финансирование Украины до восстановления поставок нефти
Песков заявил, что Россия пока не приняла решение о своём участии в «Совете по миру»
Иран заявил, что нанес удары по 80 военным объектам в Тель-Авиве и его окрестностях
США не намерены ограничивать экспорт топлива
Технология
- Главная
- Технология
Названа окончательная «дата смерти» браузера Internet Explorer
Компания Microsoft объявила окончательную дату отключения браузера Internet Explorer на компьютерах с операционной системой Windows 10. Как сообщает портал XDA, это произойдет 14 февраля 2023 года, передает Vesti.az со ссылкой на Газета.ру.
Сообщается, что отключение IE случится одновременно с очередным обновлением нового браузера Microsoft Edge. В компании посоветовали всем, кто все еще пользуется устаревшей программой, перейти на Edge, а также удалить ярлыки и иные ссылки, ведущие на Internet Explorer, до момента отключения — это поможет избежать ошибок в системе.
Известно, что Internet Explorer продолжит работу на системах Windows 7 некоторых корпоративных клиентов Microsoft, а также Windows 8.1, корпоративных версиях Windows 10 LTSC, Windows 10 IoT и серверных редакциях.
Vesti.az
Bakcell провел встречу с представителями СМИ в преддверии Новруза-ФОТО
WhatsApp тестирует чаты без регистрации
ChatGPT помог создать экспериментальную вакцину против рака для собаки
Samsung может прекратить продажи смартфона Galaxy Z TriFold
В Китае появится второй производитель передовых 7-нм микросхем
Остановка производства газа в Катаре ударила по рынку гелия