Технология
- Главная
- Технология
На сайте icaze.gov.az зарегистрированы около 3500 сотрудников организаций
«Сайт icaze.gov.az заработал сегодня с 10.00».
Как сообщает АПА, об этом на пресс-конференции, посвященной решению Оперативного штаба от 2 апреля, сказал заместитель председателя Государственного агентства по услугам гражданам и социальным инновациям при Президенте Азербайджанской Республики Джейхун Салманов.
По его словам, на этот час на портале прошли регистрацию около 3500 сотрудников организаций и структур прошли регистрацию:
«Сейчас в системе наблюдается определенная нагрузка, это связано с входом в систему граждан. Ведется работа по усовершенствованию. Эта система была разработана за короткое время, причиной стало быстрое принятие решений в связи с карантинным режимом. Но сайт не прекращает работу, несмотря на некоторую перегрузку, он работает».
Дж.Салманов отметил, что в системе разрешений могут пройти регистрацию только структуры, чья деятельность разрешена:
«Просим структуры вводить данные о сотрудниках, чья деятельность разрешена».
Vesti.az
Кабмин утвердил порядок формирования реестра рисков кибербезопасности
Подписан меморандум о развитии цифрового здравоохранения в Азербайджане-ФОТО
Массовые увольнения в 2025 году оказались почти не связаны с ИИ
Долгожданное обновление представила компания Google для пользователей Gmail
Samsung представила первый в мире 6K-монитор с 3D без очков
Alphabet покупает девелопера энергетики Intersect за 4,75 млрд долларов