В Колумбии в результате нападения на авиабазу погибли 5 человек

Президент Ильхам Алиев и первая леди Мехрибан Алиева встретились с жителями сел Венгли и Колатаг Агдеринского района-ФОТО-ВИДЕО

Трамп уволил высокопоставленного аналитика ЦРУ по России

Президент ознакомился с работами по восстановлению частных домов и инфраструктуры в селе Кёлатаг Агдеринского района
Технология
- Главная
- Технология
Мессенджер WhatsApp начнет самостоятельно отключать уведомления о новых сообщениях

В бета-версии мессенджера WhatsApp под номером 2.22.23.9 обнаружена новая функция, призванная защитить пользователя от большого числа уведомлений в чатах.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Газета.ру, об этом сообщает портал WABetaInfo.
Предыдущее обновление сервиса разрешило создавать группы на 1024 участников, потому команда мессенджера решила выпустить функцию, которая будет автоматически отключать уведомления в подобных чатах. Сообщается, что она уже доступна для некоторых бета-тестеров.
«В этой группе свыше 256 участников, поэтому она была автоматически заглушена, чтобы уменьшить количество уведомлений», — такое сообщение будет видеть пользователь при посещении группового чата.
В случае, если пользователю все же нужны уведомления от конкретной группы, он сможет включить их автоматически в настройках мессенджера.

Vesti.az

Nissan представил новый X-Trail: продажи стартуют в сентябре-ФОТО

Без обедов и ошибок: CivDot вытесняет людей с геодезических работ

Смена руководства в Службе электронной безопасности Азербайджана

Утечка переписок Grok: план убийства Маска и инструкции по взлому

В Азербайджане отбита масштабная кибератака на Delta Telekom-ОБНОВЛЕНО

В Азербайджане утверждены новые стандарты в сфере геоинформационных систем