Технология
- Главная
- Технология
Lexus показал самый гламурный внедорожник в истории
Компания Lexus представила новый имиджевый концепт внедорожника — Glam LX, созданный специально для модниц и бьюти-блогеров, сообщает Vesti.az со ссылкой на зарубежные СМИ.
Это не первый тематический проект бренда: ранее публике показывали Lexus GX 550 Malbon Edition для гольфистов и Surf LX для поклонников серфинга.
Кузов новинки оклеен перламутровой розовой пленкой, а фирменный логотип и шильдики украшены белыми и розовыми кристаллами. Задняя дверь получила распашные створки вместо привычной подъемной конструкции.
Салон полностью выполнен в бело-розовой гамме с отделкой из кожи, шелка и мохера. Машина оборудована держателями для фена и других «горячих» приборов, охлаждаемым боксом для косметики и доработанными столиками для бьюти-процедур. В дверях — ниши с подсветкой для сумочек.
В багажнике создан походный гардероб: направляющие для вешалок, ящики для аксессуаров, этажерка для обуви и зеркала с контурной подсветкой.
Техническая часть осталась без изменений, ведь Lexus Glam LX построен в единственном экземпляре и будет использоваться исключительно для маркетинговых целей и выставок.
Vesti.az
Google использовала ИИ Gemini для прогнозирования внезапных наводнений
В Азербайджане создадут систему рекомендаций вакансий на основе ИИ
Суперкомпьютерный центр и графические чипсеты помогут развивать ИИ в стране
Государственные ресурсы оказались слабо защищены
Meta приобрела первую соцсеть для ИИ-агентов Moltbook
Oura интегрирует распознавание жестов в свои умные кольца