Технология
- Главная
- Технология
Honor троллит Samsung в новой рекламе -ФОТО
Китайская корпорация Honor высмеяла в своей рекламе новый рекордно тонкий смартфон от Samsung.
Как передает Vesti.az, на это обратило внимание издание Huawei Central.
Журналисты медиа обратили внимание на появление в сети рекламы, в которой Honor сравнила свой складной смартфон Magic V3 с представленным в середине мая Samsung Galaxy S25 Edge. В китайской компании отметили, что Galaxy S25 Edge имеет толщину 5,8 миллиметра, тогда как выпущенный осенью 2024 года Magic V3 в разложенном состоянии получил толщину корпуса 4,4 миллиметра.
Также в Honor подчеркнули, что ради тонкого корпуса Galaxy S25 Edge пришлось получить уменьшенный аккумулятор.

«Зачем худеть, если ради этого приходится идти на компромиссы?» — заявили в корпорации. Таким образом, в Honor сообщили, что их рекордно тонкий телефон получил аккумулятор емкостью 5150 миллиампер-часов.
По словам журналистов Huawei Central, Galaxy S25 Edge и Magic V3 относятся к разным сегментам, поэтому выбирать победителя между двумя аппаратами нельзя. Также они отметили, что смартфон Samsung стоит почти в два раза дешевле складного девайса Honor — 88 тысяч против 199 тысяч рублей.
Vesti.az
Рашад Набиев встретился в США с вице-президентом NVIDIA -ФОТО
Азербайджан и Meta рассматривают совместные проекты в области цифрового управления
«Режим для взрослых» появится в ChatGPT в 2026 году
Кембридж выявил рынок фейковых аккаунтов по цене от 8 центов
Внедорожник BAW 212 обзавелся дизелем и готовится к выходу в версии T10-ФОТО
В Баку обсудили развитие искусственного интеллекта -ФОТО