Пезешкиан заявил, для каких стран будет закрыт Ормузский пролив
Иран предупредил о ответных мерах в случае нанесения ударов по энергетическим объектам со стороны США
Состоялись похороны Илии II, в церемонии приняла участие Сахиба Гафарова-ФОТО
Израильская армия начала наносить масштабные удары по инфраструктуре «Хезболлы» в Ливане
Технология
- Главная
- Технология
Facebook решила пока не размещать рекламу в WhatsApp
Facebook отказалась от планов размещения рекламы в популярном мессенджере WhatsApp. Как передает Vesti.az со ссылкой на Интерфакс, об этом сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на осведомленные источники.
По их словам, компания распустила команду, которая занималась интеграцией рекламы в мессенджер, а результаты ее работы были удалены из кода WhatsApp.
Facebook заплатила за WhatsApp $22 млрд в 2014 году, но сделка до сих пор не принесла обещанных дивидендов, несмотря на то, что сервис используют более 1,5 млрд человек по всему миру.
В 2018 году компания представила планы того, как она собирается больше зарабатывать на мессенджере. Среди прочего, там значилась продажа рекламы. Крис Дэниелc, возглавлявший WhatsApp в то время, называл рекламу "основным способом монетизации" для компании.
Vesti.az
Bakcell провел встречу с представителями СМИ в преддверии Новруза-ФОТО
WhatsApp тестирует чаты без регистрации
ChatGPT помог создать экспериментальную вакцину против рака для собаки
Samsung может прекратить продажи смартфона Galaxy Z TriFold
В Китае появится второй производитель передовых 7-нм микросхем
Остановка производства газа в Катаре ударила по рынку гелия