Технология
- Главная
- Технология
Делегация Казахстана ознакомилась с работой Азербайджанского центра кибербезопасности-ФОТО
В Азербайджан прибыла делегация Казахстана во главе с заместителем министра искусственного интеллекта и цифрового развития Досжаном Мусалиевым.
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА-Экономикс, гости сначала ознакомились с работой Азербайджанского центра кибербезопасности. Им представили информацию о деятельности центра и его образовательных программах.
В ходе визита казахстанская делегация также побывала в Службе электронной безопасности, где стороны обменялись мнениями о возможностях сотрудничества.
Позднее гости посетили Министерство цифрового развития и транспорта. На встрече с заместителем министра Самиром Мамедовым им рассказали о принципах организации и функционирования киберцентров в Азербайджане. Казахская сторона выразила заинтересованность в изучении опыта Азербайджана в области кибербезопасности.
Vesti.az
Почти 10% IT-сотрудников имитируют работу
В Азербайджане выросла доля бот-трафика в интернете
Рейтинг соцсетей: YouTube обошел Instagram по степени популярности в стране
Три продукта Apple официально признаны устаревшими
В Азербайджане выявлена масштабная фишинговая атака
Российская система «Рассвет» может стать конкурентом Starlink