Технология
- Главная
- Технология
Делегация Казахстана ознакомилась с работой Азербайджанского центра кибербезопасности-ФОТО
В Азербайджан прибыла делегация Казахстана во главе с заместителем министра искусственного интеллекта и цифрового развития Досжаном Мусалиевым.
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА-Экономикс, гости сначала ознакомились с работой Азербайджанского центра кибербезопасности. Им представили информацию о деятельности центра и его образовательных программах.
В ходе визита казахстанская делегация также побывала в Службе электронной безопасности, где стороны обменялись мнениями о возможностях сотрудничества.
Позднее гости посетили Министерство цифрового развития и транспорта. На встрече с заместителем министра Самиром Мамедовым им рассказали о принципах организации и функционирования киберцентров в Азербайджане. Казахская сторона выразила заинтересованность в изучении опыта Азербайджана в области кибербезопасности.
Vesti.az
OpenAI добавила в ChatGPT возможность вести групповые обсуждения
Китай нашел способ снизить стоимость ветроэнергии на 30%
Samsung уменьшила батарею S26 ради удержания цены
Абонент Bakcell выиграл 6-й роскошный автомобиль!
В Баку создают музей истории информационных технологий
В Азербайджане предотвращена попытка кибератаки на телеком-сектор