Российско-украинская война
Ближний Восток, Иран, Турция, Израиль, Палестина, Йемен, ХАМАС, Сирия, Ирак,
Новости Азербайджана
Южный Кавказ, Грузия, Армения, Азербайджан, Турция, Иран, Россия,
Новости России, СНГ, ЕАЭС, ОДКБ,
Европа, США, Великобритания, Украина, Запад,
Цены на нефть, экономика мира, торговая война, биткойн,
Индия, Китай, Япония, Юго-Восточная Азия, Пакистан,
Ирано-израильская война
ОТГ, страны Центральной Азии, тюркский мир, Турция,
Технология
- Главная
- Технология
Почти 150 тысяч аккаунтов Gmail пострадали прошедшей ночью из-за сбоя в системе
Сервис популярной почтовой службы Google Gmail на несколько часов ночью с воскресенья на понедельник вышел из строя, в результате чего десятки тысяч пользователей лишились доступа к своим персональным данным. Ошибка отразилась на работе виртуальных почтовых ящиков - их содержимом и списках контактов. Как утверждают представители Google, сбой затронул не более 0,08% всех пользователей Gmail. Как сообщает техноблог Mashable, эта доля составляет почти 150 тысяч аккаунтов, передает Интерфакс.
Специалисты Google, в свою очередь, сообщают, что " работают над тем, чтобы вернуть содержимое аккаунтов". "Пострадавшие пользователи в течение некоторого времение не смогут получить доступ к своим "ящикам", - говорится на сайте.
Специалисты Google, в свою очередь, сообщают, что " работают над тем, чтобы вернуть содержимое аккаунтов". "Пострадавшие пользователи в течение некоторого времение не смогут получить доступ к своим "ящикам", - говорится на сайте.
В Австралии ИИ самостоятельно провел кибератаку на систему бронирования
Маск показал первый Tesla Cybercab со Starlink
Meta и TikTok помогут ЕС бороться с дезинформацией о мигрантах в Сеуте
Центры по борьбе с компьютерными инцидентами создадут в Азербайджане
Водное агентство Азербайджана обзавелось цифровым помощником Aysu-ВИДЕО
Samsung готовит сентябрьскую премьеру Galaxy S26 FE
12 августа 2026