Российско-украинская война
Ближний Восток, Иран, Турция, Израиль, Палестина, Йемен, ХАМАС, Сирия, Ирак,
Новости Азербайджана
Южный Кавказ, Грузия, Армения, Азербайджан, Турция, Иран, Россия,
Новости России, СНГ, ЕАЭС, ОДКБ,
Европа, США, Великобритания, Украина, Запад,
Цены на нефть, экономика мира, торговая война, биткойн,
Индия, Китай, Япония, Юго-Восточная Азия, Пакистан,
Ирано-израильская война
ОТГ, страны Центральной Азии, тюркский мир, Турция,
ЧМ -2026
Технология
- Главная
- Технология
Поп-звезды вернулись в Twitter и Facebook
В результате благотворительной акции "Сохрани жизнь ребенка" (Keep a Child Alive) был собран миллион долларов, что позволило ее участникам восстановить свои аккаунты в Twitter и Facebook. Об этом сообщает Associated Press.
Инициатором проведения акции, приуроченной ко всемирному дню борьбы со СПИДом, стала певица Алиша Кис. Суть акции заключалась в том, что сама Кис и другие знаменитости согласились отказаться от своих аккаунтов до тех пор, пока не будет собрана заявленная сумма. Участниками мероприятия стали Леди Гага, Джастин Тимберлейк, Джанель Монэ, Элайджа Вуд, Ким Кардашьян и другие.
В понедельник, 6 декабря, Кис сообщила, что миллион долларов собран. Половину этой суммы внесли поклонники звезд-участников акции. Еще 500 тысяч добавил миллиардер Стюарт Рар (Stewart Rahr).
Отметим, что после 1 декабря Леди Гага действительно не оставляла сообщений в своем блоге на ресурсе Twitter. Следующий пост появился только после того, как сумма была собрана. В нем Леди Гага написала, что предоставила лейблу альбом для прослушивания, подразумевая, по всей видимости, свою новую пластинку. Певица является одним из самых популярных пользователей Twitter, число подписчиков ее блога приближается к 7,3 миллиона.
В блогах Тимберлейка и Вуда после завершения сбора средств появились сообщения о том, что акция прошла успешно. Алисия Кис оповестила своих поклонников об итогах мероприятия и даже успела написать несколько постов, касающихся ее нового юзерпика, сообщает Vesti.Az со ссылкой на lenta.ru.
Инициатором проведения акции, приуроченной ко всемирному дню борьбы со СПИДом, стала певица Алиша Кис. Суть акции заключалась в том, что сама Кис и другие знаменитости согласились отказаться от своих аккаунтов до тех пор, пока не будет собрана заявленная сумма. Участниками мероприятия стали Леди Гага, Джастин Тимберлейк, Джанель Монэ, Элайджа Вуд, Ким Кардашьян и другие.
В понедельник, 6 декабря, Кис сообщила, что миллион долларов собран. Половину этой суммы внесли поклонники звезд-участников акции. Еще 500 тысяч добавил миллиардер Стюарт Рар (Stewart Rahr).
Отметим, что после 1 декабря Леди Гага действительно не оставляла сообщений в своем блоге на ресурсе Twitter. Следующий пост появился только после того, как сумма была собрана. В нем Леди Гага написала, что предоставила лейблу альбом для прослушивания, подразумевая, по всей видимости, свою новую пластинку. Певица является одним из самых популярных пользователей Twitter, число подписчиков ее блога приближается к 7,3 миллиона.
В блогах Тимберлейка и Вуда после завершения сбора средств появились сообщения о том, что акция прошла успешно. Алисия Кис оповестила своих поклонников об итогах мероприятия и даже успела написать несколько постов, касающихся ее нового юзерпика, сообщает Vesti.Az со ссылкой на lenta.ru.
BGR составил список главных технологических разочарований года
OpenAI ограничила доступ к новой версии ChatGPT
ООН: ИИ воспроизводит гендерные и расовые предубеждения
Apple повысила стоимость MacBook и iPad по всему миру
Китай впервые с 2017 года обошел США по мощности суперкомпьютеров
Apple добавила в iOS 27 секретную функцию
28 июня 2026