Российско-украинская война
Ближний Восток, Иран, Турция, Израиль, Палестина, Йемен, ХАМАС, Сирия, Ирак,
Новости Азербайджана
Южный Кавказ, Грузия, Армения, Азербайджан, Турция, Иран, Россия,
Новости России, СНГ, ЕАЭС, ОДКБ,
Европа, США, Великобритания, Украина, Запад,
Цены на нефть, экономика мира, торговая война, биткойн,
Индия, Китай, Япония, Юго-Восточная Азия, Пакистан,
Ирано-израильская война
ОТГ, страны Центральной Азии, тюркский мир, Турция,
ЧМ -2026
Катар поможет создать механизм контроля за расходованием замороженных активов Ирана
Вэнс: Технические переговоры между США и Ираном продолжаются
В Турции после посадки у самолета лопнуло колесо, эвакуированы 186 пассажиров
Fars: Никаких обсуждений по вопросу возвращения инспекторов МАГАТЭ в Иран не проводилось
Технология
- Главная
- Технология
До конца года бакинские АТС полностью будут электронизированы
Министерство связи и информационных технологий (МСИТ) Азербайджана намерено до конца года полностью электронизировать бакинские АТС.
Как сообщили Vesti.Az в МСИТ, в настоящее время Производственное Объединение «Бакинская Телефонная Связь» завершает работы по реконструкции АТС семизначные индексы, которых начинаются «47». Данные АТС охватывают территорию вокруг метро «Ахмедлы» в ходе реконструкции АТС в индексах телефонных номеров абонентов «4» будет заменено на «3».
Наряду с этим, в конце марта завершится реконструкция АТС 423, а на следующем этапе до июля этого года будут завершены работы по реконструкции АТС 471/472/473 и т.д.
В относительно более долгосрочные планы ПО входит реконструкция устаревших АТС 494/495 и 438/439 путем внедрения технологии NGN, в результате чего столичная стационарная связь будет полностью электронизирована.
Мурад Велиев
Как сообщили Vesti.Az в МСИТ, в настоящее время Производственное Объединение «Бакинская Телефонная Связь» завершает работы по реконструкции АТС семизначные индексы, которых начинаются «47». Данные АТС охватывают территорию вокруг метро «Ахмедлы» в ходе реконструкции АТС в индексах телефонных номеров абонентов «4» будет заменено на «3».
Наряду с этим, в конце марта завершится реконструкция АТС 423, а на следующем этапе до июля этого года будут завершены работы по реконструкции АТС 471/472/473 и т.д.
В относительно более долгосрочные планы ПО входит реконструкция устаревших АТС 494/495 и 438/439 путем внедрения технологии NGN, в результате чего столичная стационарная связь будет полностью электронизирована.
Мурад Велиев
Instagram может влиять на способность узнавать собственное лицо
Современный ИИ становится все менее понятным человеку
В сеть попало первое изображение iPhone 18-ФОТО
В процессорах Apple обнаружили неустранимую аппаратную уязвимость
В Азербайджане ужесточают контроль за гражданскими беспилотниками: НОВЫЕ ПРАВИЛА
Ведущий разработчик Gemini покинул Google ради OpenAI
22 июня 2026