Российско-украинская война
Ближний Восток, Иран, Турция, Израиль, Палестина, Йемен, ХАМАС, Сирия, Ирак,
Новости Азербайджана
Южный Кавказ, Грузия, Армения, Азербайджан, Турция, Иран, Россия,
Новости России, СНГ, ЕАЭС, ОДКБ,
Европа, США, Великобритания, Украина, Запад,
Цены на нефть, экономика мира, торговая война, биткойн,
Индия, Китай, Япония, Юго-Восточная Азия, Пакистан,
Ирано-израильская война
ОТГ, страны Центральной Азии, тюркский мир, Турция,
ЧМ -2026
Катар поможет создать механизм контроля за расходованием замороженных активов Ирана
Вэнс: Технические переговоры между США и Ираном продолжаются
В Турции после посадки у самолета лопнуло колесо, эвакуированы 186 пассажиров
Fars: Никаких обсуждений по вопросу возвращения инспекторов МАГАТЭ в Иран не проводилось
Технология
- Главная
- Технология
23% россиян никогда не отправляли смс-сообщения
Опросив более 1 тысячи человек старше 18 лет, аналитики установили, что 32% россиян пользуются СМС далеко не каждый день, а 23% вообще никогда не отправляли подобных сообщений. При этом 15% шлют по 5-10 текстовых сообщений в день, а 3% - еще больше. Интересно, что на этот простой вопрос не смогли ответить целых 2 % респондентов.
Кроме того, около 67% респондентов признались, что довольны функциями своего мобильного телефона. Однако, 16% сетуют на то, что их слишком много, но только 8% хотели бы расширить функционал телефонов. Всего 2% не сказали ни "да", ни "нет" (каких-то функций не хватает, какие-то избыточны). Мобильных телефонов вообще не оказалось у 8% опрошенных... 1% респондентов "зависли" в процессе обдумывания вопроса.
Также 41% опрошенных признались, что только изредка делают снимки камерой своего телефона, 12% - несколько раз в неделю, 3% - несколько раз в день. Не пользуются этой функцией около 13%, а у 30% в телефоне просто нет камеры. Всего один респондент из сотни не понимал, о чем его спросили, Мобильник.ua.
Кроме того, около 67% респондентов признались, что довольны функциями своего мобильного телефона. Однако, 16% сетуют на то, что их слишком много, но только 8% хотели бы расширить функционал телефонов. Всего 2% не сказали ни "да", ни "нет" (каких-то функций не хватает, какие-то избыточны). Мобильных телефонов вообще не оказалось у 8% опрошенных... 1% респондентов "зависли" в процессе обдумывания вопроса.
Также 41% опрошенных признались, что только изредка делают снимки камерой своего телефона, 12% - несколько раз в неделю, 3% - несколько раз в день. Не пользуются этой функцией около 13%, а у 30% в телефоне просто нет камеры. Всего один респондент из сотни не понимал, о чем его спросили, Мобильник.ua.
Instagram может влиять на способность узнавать собственное лицо
Современный ИИ становится все менее понятным человеку
В сеть попало первое изображение iPhone 18-ФОТО
В процессорах Apple обнаружили неустранимую аппаратную уязвимость
В Азербайджане ужесточают контроль за гражданскими беспилотниками: НОВЫЕ ПРАВИЛА
Ведущий разработчик Gemini покинул Google ради OpenAI
22 июня 2026