Дмитрий Медведев хочет сменить ник

Дмитрий Медведев хочет сменить ник
23 апреля 2009
# 20:03
В тот же день он стал "тысячником", а в четверг на чтение его сообщества blog_medvedev подписалось уже более шести тысяч человек.

Об этом Vesti.Az сообщает со ссылкой на www.dni.ru.

Пока президент ведет дневник под ником blog_d_medvedev, но вероятно со временем он возьмет себе другое, более оригинальное виртуальное имя. «Что касается никнейма, я еще не определился», - приводит «Российская газета» слова главы государства.

Первым постом в сообществе blog_medvedev стало видеоприветствие Медведева открывшемуся в Подмосковье Российскому Интернет-форуму, в котором он сформулировал свое видение будущего Рунета.

«В активе интернет-сообщества есть одно принципиальное преимущество. У него всегда есть интересные идеи и нестандартные решения, - сказал, в частности, президент. - Несмотря ни на какие потрясения, потенциал отрасли огромен. Так что я уверен, что ответом на финансовые проблемы станут и новые проекты, и старт-апы, которые помогут не только интернет-сообществу, но и нашей экономике в целом».

Участники Российского Интернет-форума с энтузиазмом восприняли приветствие президента. «Мы видим, что развивается не только Интернет, развивается наше государство и навыки применения технологий управления государством. Было очень приятно», - заявил интернет-телеканалу Russia.Ru председатель Совета координационного центра национального домена сети Интернет Михаил Якушев.

Анар Иманов
# 1445
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#