Правдоподобные шпионские очки

<b>Правдоподобные шпионские очки </b>
10 марта 2012
# 12:12
Самым удобным и естественным предметом, в который можно встроить шпионскую камеру, являются очки, их проще всего навести на объект съемки. Главное, чтобы они выглядели максимально правдоподобно и не отличались от обычных очков.

Такие шпионские очки появились на виртуальном прилавке интернет-магазина SpyGadgets.com, они выглядят как самые обычные и не вызывают подозрений. Дизайн Spy Camera Glasses таков, что не привлекают внимания даже немного утолщенные дужки, с торца одной из которых «выглядывает» объектив — неприметная маленькая щелочка. Причем очки выполнены в стиле унисекс, надеть их сможет и женщина, и мужчина. Такие очки можно надеть куда угодно, что-то неладное заподозрит лишь профессионал, который занимается шпионскими гаджетами уже не первый год, передает 3dnews.ru.

Однако за компактные размеры и удобство приходится платить, в данном случае речь идет о качестве записи и ряде функций, которые делегированы внешним модулям. Камера производит съемку в разрешении 640x480 пикселей, однако записывать и сохранять его очки не могут, поэтому для работы к ним необходимо подключить внешний мобильный видеорекордер, а также источник питания на 9 В. Стоимость Spy Camera Glasses в интернет-магазине SpyGadgets.com составляет 295 долларов США.
# 4170
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА