Спорт
- Главная
- Спорт
Жириновский: будем требовать отставки Капелло
Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что планирует пригласить главного тренера сборной России Фабио Капелло на беседу.
«Плохо оцениваю результат сборной, на три с минусом. Беда в тренере. Это не тот специалист, который должен вести команду к победе, даже своим внешним видом не вызывает симпатий. Как учитель выглядит, директор в школе. Должен быть блеск в глазах! Посмотрите на Газзаева, какой энергичный. А здесь — просто посидеть, поговорить… Нет бойцовских качеств.
Поручим Игорю Ананских, главе комитета по спорту, пригласить Капелло. Если откажется итальянец — будем требовать немедленной отставки», — цитирует Жириновского «Советский спорт».
По итогам группового этапа сборная России не смогла пробиться в 1/8 финала чемпионата мира — 2014, сумев набрать два очка в трех матчах.
UEFA, AFC и CONCACAF выступили с совместным обращением к FIFA
В ФИФА заявили о спланированной попытке подорвать авторитет Инфантино
Месси угрожали убийством во время ЧМ-2026
Скончался отец и многолетний менеджер Лионеля Месси
УЕФА заподозрил Инфантино в занижении цены на права ЧМ
Лига конференций УЕФА: «Карабах» потерпел поражение в гостях