Совет по медиа и вещанию: В турецких СМИ массовый характер приобрели необоснованные и предвзятые утверждения против Азербайджана
От нефти к технологиям: Азербайджан начинает большую перестройку экономики - АНАЛИТИКА
Взрыв прогремел в Пакистане — 11 погибших, десятки раненых
США и Китай достигли новых договоренностей по торговле, ИИ и Ирану
Спорт
- Главная
- Спорт
Вратарь «Барселоны» подал в суд на свой клуб
Вратарь каталонской «Барселоны» Клаудио Браво подал в суд на свой клуб. Как сообщает Diario Vasco, голкипер требует выплатить причитающиеся ему проценты от суммы трансфера из «Реала Сосьедад» в «Барселону» в 2014-м.
По сведениям издания, чилийскому футболисту полагается десять процентов от компенсации в размере 13 миллионов евро, однако в течение года после перехода в «Барселону» Браво так и не получил эти деньги, передает лента.ру.
В минувшем сезоне 32-летний чилиец был основным голкипером «сине-гранатовых», но только в матчах чемпионата Испании. Браво участвовал в 37 встречах национального первенства из 38, еще в одной игре ворота «Барселоны» защищал номинально третий голкипер команды Хорди Масип. Во всех матчах Лиги чемпионов вратарем каталонцев был немец Марк-Андре тер Штеген, пришедший в клуб также летом 2014-го.
Vesti.az
Награждены победители «Формулы-2»
Мбаппе покинет расположение сборной Франции из-за травмы
Расселл выиграл квалификацию Гран-при Азербайджана
Массовая авария остановила гонку «Формулы-2» в Баку
В Баку стартовала основная гонка «Формулы-2»
Пятничный футбольный вечер: где смотреть матчи 25 сентября