Спорт
- Главная
- Спорт
Усэйн Болт потерпел первое за восемь лет поражение
Шестикратный олимпийский чемпион Усэйн Болт не смог принести победу своей команде на клубном турнире Gibson Relays в Кингстоне: в эстафетном беге 4х100 м его четверка проиграла спортсменам Технологического университета Ямайки, передает официальный сайт Международной федерации легкой атлетики.
Болт начал бег на последнем этапе с пятиметровым отставанием и не смог его отыграть. В составе команды ямайца также выступали Кемар Бэйли-Коул и бронзовый призер лондонской Олимпиады в беге на 200 м Уоррен Уэйр, передает «Газета.Ru».
Отметим, что 28-летний спортсмен потерпел поражение в эстафете 4х100 м впервые с 2007 года. Напомним, что Усэйн Болт является шестикратным олимпийским чемпионом и восьмикратным чемпионом мира.
Vesti.az
Награждены победители «Формулы-2»
Мбаппе покинет расположение сборной Франции из-за травмы
Расселл выиграл квалификацию Гран-при Азербайджана
Массовая авария остановила гонку «Формулы-2» в Баку
В Баку стартовала основная гонка «Формулы-2»
Пятничный футбольный вечер: где смотреть матчи 25 сентября