Трамп обжалует в Верховном суде решение о прекращении строительства бального зала в Белом доме
Трамп: Администрация США инвестирует около $3 млрд в проекты по добыче полезных ископаемых
Пентагон закупит оснащённые лазерами системы борьбы с дронами на $400 млн
Пезешкиан: Мы решили многие проблемы в отношениях с соседями
Спорт
- Главная
- Спорт
СМИ узнали о согласии Ибрагимовича перейти в «Милан»
Нападающий французского ПСЖ Златан Ибрагимович согласился перейти в итальянский «Милан». Об этом сообщается на сайте итальянского журналиста Джанлуки Ди Марцио.
Игрок уже провел переговоры с вице-президентом «Милана» Адриано Галлиани и дал согласие на переход. Теперь для того, чтобы трансфер состоялся, «россонери» осталось убедить парижан отпустить шведского форварда. Зарплата в случае перехода Ибрагимовича в «Милан» составит 6,5 миллиона евро в год, соглашение будет подписано на три года, передает лента.ру.
В прошлом сезоне 33-летний Ибрагимович провел 37 матчей за ПСЖ во всех турнирах, в которых забил 30 мячей и сделал восемь голевых передач. Его команда завоевала все три национальных трофея: чемпионат Франции, Кубок Франции и Кубок лиги.
Vesti.az
УЕФА заподозрил Инфантино в занижении цены на права ЧМ
Лига конференций УЕФА: «Карабах» потерпел поражение в гостях
ФИФА отказалась от продажи части прав на чемпионат мира
ФИФА усилит меры по защите репутации после провала проекта Инфантино
Азербайджанские тхэквондисты завоевали 22 медали на Batumi Open
Гурбан Гурбанов: в детстве я болел за киевское «Динамо»