Спорт
- Главная
- Спорт
Раулю предложили вернуться в мадридский «Реал»
Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес предложил бывшему нападающему команды Раулю вернуться в клуб и занять одну из должностей в его структуре. Об этом сообщает испанская газета El Confidencial.
Перес встретился с Раулем 3 января, перед товарищеским матчем «Реала» с французским ПСЖ, который прошел в Катаре. El Confidencial отмечает, что предварительные переговоры президента мадридского клуба с бывшим форвардом состоялись еще в августе, когда Рауль провел свой прощальный матч на стадионе «Сантьяго Бернабеу».
Какую именно должность предложил Перес бывшему форварду мадридцев, не сообщается. Рауль в настоящее время выступает за катарский клуб «Аль-Садд». Ранее он собирался еще один сезон провести в качестве игрока, а затем, возможно, начать тренерскую карьеру, передает лента.ру.
Рауль выступал за мадридский «Реал» в течение 16 лет, с 1994 по 2010 годы. В составе команды он провел 741 матч и забил 323 гола, установив тем самым клубные рекорды. Рауль является трехкратным победителем Лиги чемпионов, шестикратным чемпионом Испании и четырехкратным обладателем Суперкубка Испании.
Сборная Азербайджана пропустила 16 мячей от Ирландии-ФОТО
Месси может уйти из футбола в конце года
Награждены победители «Формулы-2»
Мбаппе покинет расположение сборной Франции из-за травмы
Расселл выиграл квалификацию Гран-при Азербайджана
Массовая авария остановила гонку «Формулы-2» в Баку