Спорт
- Главная
- Спорт
Президент Бразилии ответила на критику Роналдо
Президент Бразилии Дилма Русеф ответила на критику бывшего нападающего сборной страны Роналдо, который подверг сомнению готовность спортивных объектов к чемпионату мира по футболу. Об этом сообщает Reuters.
Прославленный нападающий усомнился в компетентности организаторов мундиаля и назвал ситуацию с подготовкой к турниру «позором», передает лента.ру.
«Я уверена, что наша страна сможет достойно провести чемпионат мира. Я горжусь тем, чего мы достигли во время подготовки к турниру. У нас нет комплекса неполноценности, как и причин для какого бы то ни было стыда», — заявила Русеф.
В прошлом году состоялась масштабная акция протеста против чемпионата мира по футболу. Более миллиона человек вышли на улицы бразильских городов, выступая против государственных затрат на мировое первенство.
Месси может уйти из футбола в конце года
Награждены победители «Формулы-2»
Мбаппе покинет расположение сборной Франции из-за травмы
Расселл выиграл квалификацию Гран-при Азербайджана
Массовая авария остановила гонку «Формулы-2» в Баку
В Баку стартовала основная гонка «Формулы-2»