Не менее 10 военных пострадали при ударе Ирана по по военной базе в Кувейте
Нетаньяху приказал расширить зону безопасности на юге Ливана
В Исламабаде состоялась встреча глав МИД Пакистана, Турции, Саудовской Аравии и Египта
За попытку ударить Пашиняна во время богослужения в церкви задержаны 3 человека, возбуждено уголовное дело-ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО
Спорт
- Главная
- Спорт
Платини поздравил Роналду с получением «Золотого мяча»
Президент УЕФА Мишель Платини направил письмо игроку мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду, в котором поздравил последнего с получением «Золотого мяча». Об этом Vesti.Az передает со ссылкой на зарубежные СМИ.
По словам главы европейского футбола, Роналду уже оставил свой след в истории мирового футбола, отметив, что трижды получить почетный приз – это большое достижение. Платини пожелал португальцу и в 2015 году продолжить выступать на таком же высоком уровне.
Интересно, что сам француз перед определением обладателя «Золотого мяча» заявил, что считает наиболее достойной кандидатурой голкипера «Баварии» и сборной Германии Мануэля Нойера.
Vesti.az
Сборная Азербайджана обыграла Сент-Люсию со счётом 6:1
Определись все финалисты плей-офф европейского отбора на ЧМ по футболу
Определись все финалисты плей-офф европейского отбора на ЧМ по футболу
Иран запретил национальным спортивным сборным выезжать в недружественные страны
Отбор ЧМ-2026: Сборная Турции победила команду Румынии
Футболист Уорролл удивил сеть появлением в свадебном платье-ФОТО