КСИР впервые подтвердил совместный удар с "Хезболлой" по Израилю
Ильхам Алиев участвует в открытии XIII Глобального Бакинского форума
Продолжается эвакуация иностранных граждан из Ирана через КПП "Астара"
Хикмет Гаджиев: Глобальный Бакинский форум отражает доверие международного сообщества к Азербайджану
Спорт
- Главная
- Спорт
ПАОК получил от «Карабаха» 166 044 евро
Греческие СМИ оценили роль бывшего полузащитника азербайджанского футбольного клуба «Карабах» Педро Энрике в успехах команды в прошлом сезоне и его возвращении в ПАОК, передает azerisport.com.
«Он сыграл ключевую роль в команде, которая выступала в Лиге чемпионов, принял участие в четырех матчах группового этапа и забил дебютный для азербайджанского чемпиона гол на турнире. Если бы он не получил красную карточку в мадридском матче против «Атлетико», то обязательно сыграл бы в двух оставшихся встречах.
Он был очень важным и в чемпионской кампании «Карабаха». 19 матчей, 3 гола и 2 голевые передачи – достаточно неплохая статистика. Но очевидно, что жизнь в Баку несопоставима с жизнью в Салониках и соседней Халкиде, которые очаровали бразильца и его семью. Да и тот перформанс, что устраивают болельщики ПАОК на каждом матче, несоизмеримы с тем, что бывает на матчах чемпионата Азербайджана. Однако, сам Энрике не захотел быть «золотым запасным» в ПАОК и предпочел сыграть сезон в Азербайджане.
Аренда Энрике принесла ПАОК неплохой доход – клуб получил от «Карабаха» 166 044 евро, фактически оплатив тем самым зарплату Александриса Пашалакиса.
Будущее Энрике, который отдыхает со своей семьей у себя на родине, пока неизвестно. Клубы из Мексики, России и Дубая уже выказали свой интерес к игроку», - пишет Metrosport.gr.
Vesti.az
Чехи отказались от фото с россиянами на пьедестале после победы Багиян
Сборная Ирана отказалась участвовать в чемпионате мира по футболу 2026 года
The Guardian: власти Джерси проверяют средства от продажи «Челси»
Тренера азербайджанского ФК наказали за неэтичный жест
Глава ФИФА: Трамп не против участия сборной Ирана на ЧМ-2026 в США
Смотрите матчи Лиги Чемпионов УЕФА на этих телеканалах